1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Японию, подскажите, можно ли указать в плане один отель,и а по факту потом передумать и поселиться в другом? какое-то потенциальное "а-та-та" за это может быть?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Японию, подскажите, можно ли указать в плане один отель,и а по факту потом передумать и поселиться в другом? какое-то потенциальное "а-та-та" за это может быть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ксюша
Ксюша4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно, ничего вам не будет)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Японию. А если бронирование отелей в Японии не требуется, что тогда заполнять в программе пребывания? Надо указать хоть какие-нибудь отели без брони?
  • Если на всё время поездки в Японию планирую забронировать несколько отелей все ли нужно указывать при оформлении визы? Нужно ли бронировать отели до подачи на визу или можно после получения визы?
  • Я так понимаю если есть тикет на jr пасс , и условно первые 3-5 дней собираешься с Токио быть , а потом уже кататься по городам пасс нужно активировать именно в момент когда первый раз синкансеном хочешь волспользоваться?
  • Подаюсь на визу в Японию. Не совсем поняла на сайте посольства пункт про копию внутреннего паспорта про пустую страницу.
  • Подскажите пожалуйста, лечу из Японии, из Токио в Новосибирск через Пекин ( пересадка в 9 часов) забронировала через букинг аэро отель.
  • Подаю документы на визу Японии. Вижу разную информацию по срокам выдачи, у кого-то с августа паспорт в посольстве, у кого-то все быстро.
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей для взрослых в Египте
  • Путевки на отдых Даламан все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186954 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько по времени делают визу в Японию? И если через хис кто то подавал, сколько заняло у вас, подскажите пожалуйста)
Подскажите пожалуйста какая хорошая аптека в Алании ?
Подскажите, в анкете для получения визы в Японию,что лучше писать в графе Place of issue. Podolsk или лучше Podolsk, Moscow Oblast ?
Помогите, пожалуйста, с заполнением анкеты для визы в Японию. Вопрос: место рождения указывать как в загранпаспорте или как в российском? В загран - владимирская обл , USSR, в российском - Гороховец, Владимирская область Нужно ли город указывать?
Подскажите, а надо ли указывать спонсорство если я учусь в университете и планирую ехать в Японию с молодым человеком? Подаюсь на визу.
Можно ли поменять в Паттайе рубли на баты или только через доллар?
Туры Джерба всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Lazarev
Kirill Lazarev
Турция
ты можешь с помощью летим на турецких сайт купит гифт карты с пополнением и все ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Eastern Express
Eastern Express
Нячанг
CDEK сейчас возит меньше чем за неделю, ценник 500 местных денег ...
5 месяцев назад0 комментариев2
lusin w
lusin w
Ереван
Да, если карта Сбера, можно снять в банкоматах ВТБ банка ...
4 месяца назад0 комментариев2
Georg Rudometoff
Georg Rudometoff
Батуми
ещё в католическом храме Петра и Павла. Там стоит исторический орган мастера Сливинского. Звучит превосходно. Концерты на нём к сожалению не играют. Услышать можно только на воскресной ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё