Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на маршрутку (не с автовокзала) на остановке из Будвы в Святой Стефан сидит парень и продает билеты по 2.5€ нужно у него покупать? Не сталкивалась с таким просто, вдруг обман
- Подскажите кто знает, сколько примерно стоит такси от аэропорта Тиват до Будвы? Ну чтоб ориентироваться и не накрутили местные цену.
- Ребят, подскажите пожалуйста сервис mail-forwarder из США\Европы в Черногорию. (нужно отправить посылку из магазина в Черногорию, но магазин изначально этой возможности не предоставляет)
- Подскажите плиз какие деньги с собой брать, чем расплачиваются за экскурсии, магазины например, рынки? И есть ли возможность с карты РФ обменять наличными?
- Подскажите с боравок есть хотим местную карту в какой банк Черногории лучше постучаться чтобы единовременное закинуть 20.тысяч евро?
- Нужно сегодня добраться из Подгорицы до Котора, на сайте busticket4. me нет ни одного автобуса ни на одну дату мая, как такое возможно?