1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу с Красноярска во Владивосток с пересадкой в Харбине 35 часов. Нужна ли виза? Забронирована гостиница на 2 суток
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Лечу с Красноярска во Владивосток с пересадкой в Харбине 35 часов. Нужна ли виза? Забронирована гостиница на 2 суток

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
L
L3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нужна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,пожалуйста,что написать в поле «Цель визита в Китай» если пересадка 21 час и хотим выйти в город? Транзит или туризм? Отель на сутки забронирован
  • Посоветуйте пожалуйста , летим с Нячанга через Китай - Гуанчжоу в Пекин, потом в Россию. Виза нам нужна? Мы сможем снять в Пекине отель на сутки?
  • Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
  • Помогите, пожалуйста, с маршрутом Москва - Пекин - Гонгконг - Сеул - Шанхай - Москва, можно ли воспользоваться возможностью без визового транзита или нужна виза, в каждом городе по 5 дней
  • Подскажите, а в заполнении анкеты на визу в Китай нужно писать номер рейса самолёта, который въезжает в Китай? Просто у меня рейс пересадкой. (т. е. с Москвы в Пекин, а с Пекина внутренним рейсом в Сиань)
  • Подскажите, пжл, хотим лететь в Китай, СПб-Шанхай, побыть неделю по транзиту 240 часов и вылететь в Гонконг! Применимы ли правила транзита для такого маршрута?
Интересное
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Беларусь на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186104 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть по дороге с Фетхие до Антальи/белека, если ехать через горы ?
Ребята, подскажите, стоит ли лететь в сентябре в шарм или мы будем одни там?
Такой вопрос, бронировать отель можно любой для визы в Китай? Потом можно оплатить другой? Отель в котором хотим пребывать на букинге его нельзя забронировать без оплаты, поэтому задаюсь вопросом, отель можно выбрать любой другой?
Кто нибудь знает, где останавливается такси у мидтауна?
Хотим на вечерний Эфес поехать. Кто-то уже ездил? Реально найти этот тур в инете? Нам предлагает только отельный гид от Анекса за 160$
Кто посещал пляж el fanar, как впечатления?
Туры Красноярск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Да, можно через приложение ...
4 месяца назад0 комментариев2
lusin w
lusin w
Ереван
Да, если карта Сбера, можно снять в банкоматах ВТБ банка ...
4 месяца назад0 комментариев2
Тёма Гавр
Тёма Гавр
Республика Дагестан
гастроном диана в Арани ...
4 месяца назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
да, в зависимости от того что ищете simal предлагает хороший вариант по цене/качеству и наличие продукции, не надо ждать месяцами, всё есть ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё