Похожие вопросы
- Лечу на Бали с 8часовой пересадкой в Пудун, Шанхай. Хочу выйти в город, и знаю, что в аэропорту можно оформить визу на 24 часа. Кто-то может знает детали: сколько стоит? к кому обращаться?
- Подскажите пожалуйста. Если мы транзитом хотим выйти в Пекине. Нужна ли страховка путешественника? Билеты обратные, бронь отеля сделали
- Подскажите, пожалуйста, на рейсе Сеул - Москва есть пересадка в Шанхае 22 часа. Аэропорт Пудун. Нужна ли там виза для россиян?
- Подскажите, если летим из Москвы на о. Хайнань, через Шанхай и хотим выйти в город, нужна виза?
- Подскажите, пожалуйста, мой рейс из Москвы в Пхукет, 17 часов с пересадкой в Чэнду. Смогу ли я выйти в город и остановиться в отеле на ночь? (без визы в Китай)
- Подскажите, как заказать посылку с ТаоБао в Шанхае в отель до заезда? Важно ли, какой номер будет указан? (Будут ли звонить? Хочу указать простой российский) и нужно ли как-то предупреждать отель?


