Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая? Билеты из Москвы до Хайнань, пересадка двухчасовая Гуанчжоу. Отдых 10 дней. Отель забронирован. Без турфирмы.
- Скажите пожалуйста, получили визу Китая, но обстоятельства распорядились так, что не получится полететь. Если визу не обкатать, в дальнейшем не будет проблем при получении, если мы еще раз соберемся ?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, можно ли не тащить детей на подачу визы? И, если семья (2 взрослых и 3 детей)- может 1 человек все документы привезти? Интересует однократная туристическая виза
- Подскажите пожалуйста, если пересадка в Шанхае 5 часов, для регистрации на рейс в Японию нужно выходить в грязную зону или можно где то в транзитной зоне зарегистрироваться? Летим разными компаниями и без багажа.
- Подскажите, пожалуйста, если мы семьей летим - 2 взрослых и 1 ребенок - это индивидуальная виза Китая нужна или групповая?
- Нужна ли виза в Китай , если я лечу на Хайнань (Санья) на 11 дней с пересадкой в Пекине?