Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Пекин ( 14 часов ) - Бангкок. Визы в Китай нет , я смогу выйти в город ? И меня вообще пропустят на контроле ?
- Подскажите пожалуйста. Если мы транзитом хотим выйти в Пекине. Нужна ли страховка путешественника? Билеты обратные, бронь отеля сделали
- Хотим полететь в Китай: Пекин,Шанхай, нужно ли ребенку разрешение от отца?
- Подскажите , круиз по реке в Шанхае, не нашла билетов на трипе. Их по факту в кассах брать ? И какая цена ?
- Лечу из Бангкока в Москву через Китай. (Бангкок - Шанхай - Шэньян - Москва) Авиасейлс пишет, что в Китае (Шанхай) у меня спросят визу. Вопрос: Можно ли оформить эту визу прямо в аэропорту? Сколько стоит? Что вообще нужно для оформления?
- Подскажите, еду по турвизе в Шанхай, хочу на поезде поехать в другие города. Могут ли быть сложности? Какие документы понадобятся, чтобы купить билеты? И где это лучше сделать?