Похожие вопросы
- Доброго всем. Подскажите пожалуйста. От аэропорта в район Таксим, можно доехать на автобусе? И как купить проездной ? Оплата только картой? Или можно разменять в аэропорту евро и купить билет за наличные ?
- Подскажите , пожалуйста, какие есть тонкости покупки билетов в платные музеи в Стамбуле? Типа купить заранее, чтобы не стоять в очередях , есть разница в цене и т.д. Где покупать если что?
- Может кто-то ездил в Каш и Сакликент самостоятельно на автобусе из Фетхие? Машину взять в аренду возможности нет, а посмотреть красоты хочется. Имеет смысл ехать на автобусе или лучше взять экскурсии?
- Кто был в Каше и в Фетхие, посоветуйте. В городе нормально отели брать или же лучше и живописнее за городом?
- Подскажите , пожалуйста , как на общественном транспорте добраться от Rixos premium Belek до белек центр? Купить круг детский для плавания, забыли. А в отеле неоправданно дорого.
- Мы прибудем в Кушадасы с13 :00 до 20:00 прибудем на лайнере ! Задерживаться нельзя ! Так вот , хотим посетить Эфес и сэкономить денег .