Похожие вопросы
- За 2 месяца до вылета нельзя получить евизу 30дневную в Индию? А если покупаешь билеты заранее больше чем за 1 месяц, как быть? Я например побаиваюсь покупать билеты без визы, вдруг отказ будет
- Планирую в Индии через неделю приехать в ГОА. Вопрос по сим карте: какого оператора лучше взять? JIO или AIRTEL.
- Подскажите пожалуйста по аэропорту Мопа: 1. Там жарко? Есть смысл заранее в шорты/шлепки по прилету переодеваться или кондиционеры сильно работают?
- Друзья подскажите. Завтра в 10. 30 рейс. Я в этот раз пакетом. Из отеля собираются забирать в 5. 45....
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией. Лечу из Алматы транзитом через Дели ( самостоятельная состыковка) две разные авиалинии.
- Планируем поездку в третью страну, самые выгодные билеты - через Индию. Для пересадки требуется виза. Пересадка 5 часов в Мумбаи.