Похожие вопросы
- Первый раз едем на Гоа, подскажите, есть ли в Морджиме обменник, меняющий рубли на рупии? Или лучше поискать синие USD?
- Пожалуйста помогите с вопросом Wi-Fi .. я еду в тур на 10 дней в южное Гоа первый раз и не знаю как я буду связываться с родными .. в отеле говорят есть , но он платный и дорогой?
- Подскажите пожалуйста по аэропорту Мопа: 1. Там жарко? Есть смысл заранее в шорты/шлепки по прилету переодеваться или кондиционеры сильно работают?
- Знатоки! Нужен совет/информация. Прилетаем в Дели в воскресенье ночью. Стыковка 12 часов до внутреннего рейса.
- По работе еду в Индию, город Индор. Будет 3 дня свободных. Стоит ли в этом городе оставаться либо куда-нибудь махнуть поинтереснее. Очень мало информации про этот город, хотя он и крупный
- Едем в первый раз. Смотрела экскурсию в Хампи, бюджет на двоих выйдет порядка 450$ с едой. Подскажите , пожалуйста,может лучше своим ходом( авиа/ЖД)