Похожие вопросы
- Ездил ли кто то в Черногорию из Москвы через Боснию? Слышала, что ездят. Только как и сколько добираться из Сараево в Черногорию? Может у кого то есть такой опыт.
- Подскажите, пожалуйста, автобус в Колашин из Будвы на горнолыжку ходит? Где можно найти информацию?
- Если кто-то рыбачит, подскажите. Хочу с детьми рыбку половить в море. Какие магазины со снастями посоветуете? И может места рыбные подскажете в Будве и окрестностях.
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия после окончания ВНЖ в Черногории? Можно ли заранее выехать и вернуться одним днём? ( если это важно, боровак по воссоединению с семьей, продлять не планирую)
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на дайвинге в Черногории? Может быть есть контакты дайвинг центров или частных лиц, а так же какие места чаще всего советуют для погружения?
- У меня в ваучере от отеля в Черногории такое предупреждение: Отель может взимать обязательный налог ~14,00 EUR за номер. Я правильно понимаю, это за регистрацию? Если нет, то за что?