Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто то посещал недавно Китай транзитом 72ч либо 144ч? Выпускают из аэропорта при наличии билета в третью страну и брони в отеле?
- Первый раз еду в Китай, с деньгами еще не разбиралась. Если я уже в Пекине зайду на этот же Трип и захочу купить билеты на поезд, я смогу оплатить через свои банковские приложения с русских карт как обычно в России?
- Прилетаю в аэропорт Шоуду, терминал 2. Хотел бы проехаться до центра города. Подскажите пожалуйста, принимают ли международные карты в аэропорту и в городе, или только местные платежные системы? И дают ли визу при пересадке 10 часов
- В Шанхае купил билеты в официальном приложении Диснейленда, написано должны qr коды на телефон прийти, так как его указывал. Как долго обычно ждать нужно?
- Куда в Пекине заказать такси в аэропорту шоуду, если прилет в терминал 3? Первый раз в этот аэропорт прилетаю
- Может кто-то знает как купить билеты на паром из Шэньчжэня до Макао без зарубежной карты?
