Похожие вопросы
- Если мы летим ииз Хайнань - Пекин - Москва. Хотим выйти в Пекин переночевать, но до 24 ч транзит. Нужна лии виза, выпустят ли нас?
- Подскажите, пожалуйста, я хочу в Шанхае заселиться в 1 отель на весь период пребывания, и путешествовать по пригородам.
- Подскажите, кто-то оплачивал вход на шанхайскую башню картой рсхб? Есть такая возможность? Или налом лучше?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то самостоятельно положить наличные на алипей в аэропорту Пудун ?
- Сколько будет по деньгам доехать из аэропорта Джаньчандзе до Гор аватара на Такси ? На ДиДи
- Мы едем в Гуанчжоу по делам, и хотим на 5-7 дней сгонять куданибудь - отдохнуть, посмотреть страну хоть чуть-чуть. Едем в июле, подскажите куда можно мотануть? (хайнань, гонконг) как там летом? едем безз детей, только взрослые.