1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Возможно,кто-то подскажет Переводы со Сбера на Фридом вообще доступны еще ? Весной проблем не было. Потом надобность отпала.
Evgenii
Evgenii
  • Скопировать ссылку

Возможно,кто-то подскажет Переводы со Сбера на Фридом вообще доступны еще ? Весной проблем не было. Потом надобность отпала.

Сейчас уже неделю пытаюсь перевести деньги,но через сутки-возврат. И так уже много попыток. Возможно,я что-то пропустил Заранее,благодарю за ответ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Андрей
Андрей5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

используйте неподсанкционные банки (отп, кеб)

0
Комментировать
Комментарии9
Evgenii
Evgenii
151 дн.
  • Скопировать ссылку
Не совсем понимаю. То есть,обычные переводы с карты на карту Сбер-Фридом более недоступны? Я не в России (на данный момент в Великобритании ) Раньше проблем вообще не было. Максимум 1-2 часа,и деньги переводились Сейчас уже неделю - отказ -(
Ответить
Андрей
Андрей
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: Со сбера рискованно переводить, лучше по реквизитам
Ответить
Evgenii
Evgenii
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Пытался ,он от меня требует Название банка, SWIFT-code или корр. счёт,и что бы я туда не вводил,ошибка -(
Ответить
Igor
Igor
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: Попробуйте из ЛК Фридома открыть Цифру и тогда все значительно упроститься
Ответить
Evgenii
Evgenii
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: О,про это не знал Благодарю Попробую
Ответить
Mikhail
Mikhail
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: Потому что у сбера уже несколько лет нет свифта🤷‍♂ Так что быстро перевести можно через ВТБ или медленнее и дешевле через кеб или отп через коро счета
Ответить
Evgenii
Evgenii
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Нет,еще в мае этого года свободно переводил (1-2 часа)и готово Напрямую - карта сбера - карта Фридом
Ответить
Rustam
Rustam
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: Сбер под санкциями. Прямые переводы из него недоступны. При этом он осуществляет переводы по номеру карты через посредников (в основном физлиц), отсюда грабительский курс конвертации и нестабильность в целом. Во Фридом быстро и вполне выгодно можно переводить по номеру телефона из Цифра-банка. Переводы в течение 15 минут. Также из НЕподсанкционных банков можно делать рублевые переводы по реквизитам через коррсчет (инструкция есть в Медиа данногл чата), перевод идет 1-3 рабочих дня. Из ОТП и КЕБ это можно делать без комиссии. На крайний случай можно использовать ВТБ, переводит по номеру карту, тоже проводит платежи через посредников, но юрлиц, у них переводы стабильнее, но курсы тоже не очень (хоть и лучше, чем у Сбера).
Ответить
Evgenii
Evgenii
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rustam: Да,благодарю за информацию Пытаюсь открыть карту Цифра онлайн (через л/к Фридом),но пока почему-то не приходит смс В любом случае,спасибо Буду пытаться
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Igor
Igor5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Проще открыть Цифру и гонять через нее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотела уточнить, у тех, кто сталкивался. При подаче документов на 10-летний загран в посольстве в Алматы .. платить сразу или при получении? Заранее благодарю за ответ
  • Подскажите, можно в Jusan банке выпустить виртуальную карту через приложение, если пока клиентом банка не являюсь? Ввожу тел, ИИН, код из смс, но на этапе фотоверификации всегда выдает ошибку, хотя с камерой и светом все в порядке.
  • Кто проживает в Казахстане. Какой банк/карту вы считаете самой выгодной с точки зрения кешбека для трат в тенге непосредственно в РК?
  • Мне нужно перевести рубли в БЦК, где у меня открыт счет, по корсчету. Нормально ли это сейчас работает и есть ли разница, из какого банка переводить?
  • Подскажите, пожалуйста про прикол с телефоном, если куплен у официала Билайн Казахстана, то значит верифицирован.
  • Подскажите из приложения Теле2 по qr коду можно в автобусах оплатит проезд? Однозначного ответа не нашел. Написано что работает с SMSBUS, я так понял объединённая система, но про Онай там ни слова
Интересное
  • Ливийцы — как живут потомки кочевых племен
  • Карпаты — живописный горный массив
  • Какая еда в Болгарии?
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222410 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу зарегистрировать imei, подал заявку на выпуск эцп в цон. Для дальнейших шагов нужно личное присутствие в РК? Нужна справка о пересечении границы, но сегодня я уже уезжаю, есть вариант довести регистрацию до конца удалённо?
Подскажите, какой банк (кроме Фридом) открыть в Казахстане ( пока тут), чтобы внутри менять тенге на рубли и потом на Цифру их?
Можно ли найти номер иин , без обращения в цон?
Какие банки работают для каспи Голд? И на сколько выдают карту для нерезидентов?
Подскажите, Год назад открывала счет удаленно в фридом банке, что бы получать выплаты из США.
Как правильно переводить свои средства из БЦК по SWIFT в европейский банк?
Туры Челябинск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Renata Yakhshigulova
Renata Yakhshigulova
Тбилиси
есть, летом 2025 видели ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Sazhin
Vlad Sazhin
Калининград
Добрый день, Вы можете обратиться в камеру хранения в г. Зеленоградск на ул. Железнодорожная 2а, не надо никуда подниматься и искать, видеоинструкция есть на сайте 2ГИС =) ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Да, можно через приложение ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
а зачем ? есть смысл только если сутки пересадка .Да и за это время толком ничего не посмотрите ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё