Похожие вопросы
- Как открыть счёт в банке гражданину России, написала в БанкЦентрКредит , бот ответил , что нужен трудовой договор, так и есть? Кто нибудь недавно открывал счет?
- Подскажите, кто сталкивался, я хочу перевезти кошку в Россию с Казахстана в самолете.
- Подскажите, вопрос относится к верификации телефона, был заездом 1 день в Казахстане и начали падать смс о будущей блокировке.
- Кто из РФ работает в Казахстане по РВП, у вас трудовой договор оформлен на определенный срок и вы каждый год доп соглашение подаёте в цон или можно на неопределенный срок иностранцу подписать?
- Пришёл в forte банк в Казахстане, после проверки в ЦОНе - мне аннулировали карту, сказали теперь нужен трудовой договор (карта еще спокойно бы пару лет проработала). где без договора щас открывает в течение короткого времени? фридом?
- Подскажите,пожалуйста, у отца на счету freedom finance был положительный баланс в дирхамах, но сегодня появилось на счету минус 691 дирхам, никаких платежей за последнее время не проводилось, связались с поддержкой банкой , создали заявку .