Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии предлагают на Самете? И по возможности их стоимость?
- В Аквапарк Рамайана кто ездил? Можно ли купить билеты по месту, когда туда приедешь, или обязательно бронирование через сайт до 11:00 ?
- Ребята, подскажите пожалуйста, как на автобусе доехать до острова Самуи? Без экскурсии, самим. Откуда они отходят, сколько по времени едут, как часто ходят? Всю информацию хочу узнать.
- А где нибудь туристам можно дайвинг попробовать на Пхукете? Если есть инфа, то подскажите ценник :)
- Был у кого-то опыт поездки с патонга на озеро на такси? Не хотим в рекламные магазины с группой ехать, какой сервис посоветуете?
- Кто-нибудь знает, есть ли на пхукете действующий магазин настольных игр? И второй вопрос, конкретно по патонгу, какой массажный салон выбрать, если кто-то ходил, посоветуйте.