1. Главная
  2. Россия
  3. Казань
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был из Казани с экскурсией в Свияжске? Думаем, как лучше и продуктивнее туда поехать: самим на Метеоре или с экскурсией...На спутник8 разные мнения об экскурсии
Инна
Инна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был из Казани с экскурсией в Свияжске? Думаем, как лучше и продуктивнее туда поехать: самим на Метеоре или с экскурсией...На спутник8 разные мнения об экскурсии

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Светлана
Светлана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Были год назад. Понравилась дорога на теплоходике , экскурсионное сопровождение. Были в музее археологии-отличная экспозиция. Мало свободного времени на острове, до монастыря не дойти, центральную часть осмотреть можно успеть. Время на еду не тратили, обедали по пути в Казань.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Алексей
Алексей4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Брали индивидуальную экскурсию . Очень понравилась организация . Практически без ограничения по времени, что редкость.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как погода в Калининграде в середине марта? Оно того стоит? Ехать на экскурсии? Или стоит отложить.
  • Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
  • Подскажите, пожалуйста, как попасть на завод янтаря в Янтарном? Обязательно ли покупать экскурсию? Или можно самим приехать и купить билет день в день? Благодарю
  • Подскажите пожалуйста, а где в Питере можно купить ребёнку лабубу, который в коробке закрытый, чтоб сюрприз был? А то в переходах я видела только открытые.
  • Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проехать с Кабардинки до руки свободы (читала ,что там стоят уазики ,туристов подсаживают что бы их до туда довезти)
  • Посоветуйте пожалуйста куда можно сходить в Архызе? Ищем маршруты на 1-2 часа пешей ходьюы от поселка. Едем туда автостопом, денег на джиптуры нет. И в целом, что можно в Архызе без денег поделать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186649 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отдыхаем в Нижнем Новгороде. Часть нашей компании хочет спуститься по Чкаловской лестнице, а у нас большая детская коляска. Подскажите, пожалуйста.
Я поступил в университет в Словакию, теперь нужно заполнить заявку на прием документов через БЛС, подскажите пожалуйста, что нужно указывать в графе Host Details?
Подскажите пожалуйста, лечу через Стамбул в Санкт-Петербург, могу ли взять с собой какие то продукты или совсем запрещено ?
Отдыхаем в Сиде. Сын занимается профессионально футболом, заказал купить ему бутсы. Кто-то может подсказать, где можно приобрести ? Все которые покупали у нас, не выживают и сезона(((((
А я правильно понимаю, что могу взять 5 литров масла абсолютно законно в или из Италии?)
Подскажите пожалуйста, регистрация в аэропорту Рима Фьюминчино на WizzAir бесплатно или платно?
Туры Ессентуки на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Roman Firsov
Roman Firsov
Хайнань
В чайном доме у Давида - полно Лабубы (на любой вкус и цвет) ...
4 месяца назад0 комментариев2
Georg Rudometoff
Georg Rudometoff
Батуми
ещё в католическом храме Петра и Павла. Там стоит исторический орган мастера Сливинского. Звучит превосходно. Концерты на нём к сожалению не играют. Услышать можно только на воскресной ...
4 месяца назад0 комментариев2
Rustam Latypov
Rustam Latypov
Батуми
Самый медовый торт в Батуми в MedokiBoom https://maps.app.goo.gl/ZcLDbctikA8XbouL8 ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё