1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Я еду в Минск. Отель стоит 208 белорусских рублей. Обмениваю в Минске. Сколько это стоит в наших рублях? Где все таки лучше обменивать в России и ехать туда уже с белорусскими или там обменивать?
Николай
Николай
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Я еду в Минск. Отель стоит 208 белорусских рублей. Обмениваю в Минске. Сколько это стоит в наших рублях? Где все таки лучше обменивать в России и ехать туда уже с белорусскими или там обменивать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Ольга
Ольга9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Лучше бменять наличные в РБ. Примерно 5650 руб.)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
VITALYI
VITALYI9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здесь всё просто. Если отель принимает банковские карты (а это почти 100% будет так) - то заморачиваться вообще не нужно. Просто оплачивайте картой (платежная система МИР). Сбер - будет курс "не очень" и сумма оплаты за отель будет чуть дороже (например по сравнению с картой "ОЗОН"), Тинькофф - нужно заморочиться с открытием счета BYN и покупкой на этот счет бел.рублей в будние дни в определенные часы (самый выгодный курс). Хорошо будет если у вас есть карта ВТБ. По другим картам можно узнать в чате поддержки банка этой карты. Так и задать им вопрос: "по какому курсу происходит конвертация в белорусские рубли?" Если ответ - по курсу МИР (или НСПК), то это замечательно. И обязательно узнайте про комиссию и лимиты со стороны этого банка за снятие наличных в банкоматах Белоруссии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приезжаю на поезде в Минск, там где можно сделать симку по РФ паспорту? Из faq тарифы с безлимитами еще действуют?
  • Где в Беларуси можно снять автомобиль в Минске на сутки, желательно подешевле? как вообще происходит этот процесс? Нужно ли мыть машину после проката? Почем выходит за сутки? Нет ли дополнительных, скрытых доплат?
  • Я еду в Минск. Отель стоит 208 белорусских рублей. Обмениваю в Минске. Сколько это стоит в наших рубля? Где все таки лучше обменивать в России и ехать туда уже с белорусскими или там обменивать?
  • Подскажите, кто сталкивался, хочу купить машину в Беларуси, сам из РФ. Машина на физике, хочет получить оплату в долларах, все пишут, что за нал брать опасно ФНС дергает, может кто-то сможет подсказать как лучше это сделать безналом?
  • Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла - достаточно взять карту МИР из списка и обменять немного в бел.
  • Подскажите, пожалуйста, друг едет в Россию, у него сим-карта life Беларуси, ему точно нужно знать, будет ли у него интернет в РФ. Можно ли быть уверенным, что интернет будет при пересечении границы?
Интересное
  • История Ирака
  • Гора Куцай
  • Бухарцы — простой, но интересный народ
  • Топ-5 отелей Брянской области с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 305076 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как дорога Нижнекамск-Бугульма? Через Альметьевск
Где парфюм купить норм в Мармарисе?
Подскажите, пожалуйста. Отдых в Adalya resort в Эвренсеки с женщиной с больной ногой. Она не может ходить на большие расстояния, только до пляжа.
Планирую в Неаполь ехать с 30 по 3 августа. Кто был в Помпеи, Везувий, Поситано? Какие отзывы по всем 4 пунктам?
Кто ехал по бесплатной дороге через Тверь и Великий Новгород в Санкт Петербург? Как дорога? Едем из Смоленска в Санкт-Петербург.
Кто нибудь отдыхал в посёлке Шепси? Как там пляжи и дно?
Туры Гудаута с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V B
V B
Китай
Только не регистрируйтесь на китайских авиа перевозчиках - мили будут им зачислены и удалить аккаунт проблема ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
Бангкок
TrueMoney сейчас без заморочек можно скачать и верифицировать без разрешения на работу. Просто по загран частичная верификация, там на выбор три действия, например оплата сканом, переводы ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana
Svetlana
Тбилиси
В воскресенье 15 июня 2025 года проезжали на кроссовере, дорога отличная! Любой автомобиль пройдёт ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Lyudmila Korneeva
Lyudmila Korneeva
Канада
мы ждем визу уже два года, запросили военный билет мужа и все, и тишина. И что делать не знаем ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё