Похожие вопросы
- Летим отдыхать в Махмутлар, в отель Senza grand Santana, подскажите как добраться на автобусе до крепости , и сколько стоит подняться на фуникулере?
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Подскажите , красивое место для посещения не далеко от Аланья , на подобие «Дымчай», чтоб можно было покупаться (не в море) наблюдать красивые картины, вкусно кушать?)
- Подскажите, как добраться до античного Сиде из Чолаклы (отель Arcanus trendline side)? Когда лучше ехать - с утра или после обеда, сколько займет погулять самим по Сиде? И есть ли там гипермаркеты?
- Подскажите, пожалуйста. Отдых в Adalya resort в Эвренсеки с женщиной с больной ногой. Она не может ходить на большие расстояния, только до пляжа.
- Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?