Похожие вопросы
- В 2022 году открывал для поездок за границу банковские карты КICB и Компаньон неизменную в последнем с несгибаемым остатком 10000 сом.
- Друзья , подскажите пожалуйста если вывозишь из Кыргызстана больше 5000$ нужно декларировать - т.е нужно оплатить доп пошлину ,,,? Или просто уведомить таможню ? Спасибо
- Я гражданка РФ. У меня просрочился регистрация. Я хочу получить паспорт Кыргызстан, подскажите как получить? Возможно ли продлить регистрацию или ВИД на жительство нужно?
- Если на гос услугах нет запрета на выезд из РФ,могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы (гражданин рф) летит в Бишкек .Спасибо !
- Подскажите, пожалуйста, как сделать справку о налогах что нет задолженности? Живу в России с 2012 года, гражданство Российское.
- Планирую приехать в Кыргызстан на машине на РФ номерах ( гражданин РФ) , жить минимум год или больше ( буду делать временную регистрацию)