Похожие вопросы
- Чтобы попасть на рейс в Москву из Гуанчжоу, принимая во внимание что нет онлайн регистрации - за сколько времени лучше приехать в аэропорт? Есть какие нибудь нюансы помимо регистрации, на которые может уйти время?
- Подскажите, пожалуйста, у нас билеты из России (ав.Аврора) в Бангкок пересанка Пекин - Куньмин (ав.Ктайская) и на Бангкок . В 24 часа укладываемся. Нужна ли транзитная виза?
- Вопрос по визе в Китай. Если у меня билеты Осака-Шанхай (3 часа) и Пекин (3 часа) дальше Россия. Виза нужна?
- Купила на алипэй билеты по Китаю жд, Пекин-Шанхай. На почту пришла квитанция об оплате с указанием номера вагона и мест. Но это же не билет? Подскажите, пожалуйста, а где и как получить билеты?
- Кто-нибудь помнит сколько стоит место space + в аэрофлоте санья-Казань (или Москва, Уфа)? Приблизительно что бы знать сколько налички оставить. Багаж я так понимаю 1000ю за 23 кг?
- Вдруг кто-то сталкивался с такой неприятной проблемой… Мы летим в январе на Пхукет с Санкт-Петербурга пересадкой в Пекине. Авиакомпания - Хайнань.