Похожие вопросы
- Добрый. Я гражданин РФ живу работаю в РБ более 12 лет, семья и всё такое. Управляю транспортом без проблем по территории РБ.
- Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РБ-РФ на поезде или автобусе ( интересует маршрут Минск-Москва) , гражданину третьей страны (
- Мы приехали в Беларусь и курс упал . Я правильно поняла, что российские рубли можно поменять на белорусские только в обменниках? Банкоматов нет.
- Подскажите, если приезжаешь в Беларусь на неделю, берешь тариф лайф для туристов, как потом заблокировать симку ? Можно ли просто не пользоваться ей и все, заблокируется ли она автоматически
- Подскажите пожалуйста, планируется поездка в Минск на машине из Питера, российский паспорт меняется на новый (45 лет), можно ли будет проехать по заграничному паспорту?
- Собираюсь из России в Беларусь на легковом автомобиле, который принадлежит юр. лицу. Я директор этой организации. Какие документы необходимо иметь при себе ?