1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Гражданин Казахстана, хочу на Новый год поехать на машине из Москвы в Минск.
Владислав
Владислав
  • Скопировать ссылку

Гражданин Казахстана, хочу на Новый год поехать на машине из Москвы в Минск.

Подскажите пожалуйста были у кого-то такой опыт для граждан Казахстана после нового приказа? Нужно ли мне на границе ставить штамп о выезде из РФ и заезде в РФ? Не будет ли это нарушение закона?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
28 дней назад
Elena
Elena28 дней назад
  • Скопировать ссылку

Какого приказа?))

С января 2025 года уже можно ездить. Штампы не ставят. У нас Союзное государство и общие внешние границы

Список КПП для проезда на авто

- Юховичи – Долосцы (Опочка – Новополоцк);

- Езерище – Невель (Киев – Санкт-Петербург);

- Лиозно – Кругловка (Витебск – Смоленск);

- Редьки – Красная Горка (Минск – Москва);

- Звенчатка – Дубовичка (Бобруйск – Москва);

- Селище – Новозыбков (Гомель – Брянск).

0
Комментировать
Комментарии3
Владислав
Владислав
28 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. То есть еду через кпп, никакие штампы, о том что покинул Россию не ставлю, верно? Это не будет является нарушением закона и обратно в Россию пустят?
Ответить
Master
Master
28 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владислав: всё верно
Ответить
Elena
Elena
28 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владислав: Пустят. Штампы не ставят Нарушения в этом не будет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует вопрос про миграционный учёт. Может кто в курсе. Приехал в РБ гражданин ЕС с РВП РФ. Планируем быть 7 дней.
  • Подскажите , как можно узнать информацию о своём штрафе на авто.Так получилось, что границу пересекли в месте где пограничники отсутствуют, от слова совсем с обеих сторон.
  • Подскажите пожалуйста у меня двойное гражданство Беларуси и РФ, живу по гражданству РФ в Росиии! Если есть запрет на выезд из РФ, через Беларусь выезжают за границу по паспорту РФ? Есть какие-то общие базы, или нет такого?
  • Хотелось бы узнать, может кто-то знает… Находимся в РФ, хотелось бы съездить домой в Беларусь на Новый год.
  • Кто проходил рб в РФ границу на м1 в последние дни? Русских как выпускают обратно? Сейчас проехали в рб российские пограничники фотографируют паспорта. Для чего это?
  • Год назад ездил в Беларусь и когда ехал обратно в РФ на границе было табло с номером, видимо были штрафы и их нужно было оплатить, но я проехал мимо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247018 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся в Алматы. Подскажите пожалуйста, где лучше менять деньги? В аэропорту или уже в городе, разниться ли курс?
Едем на новый год в Гадаури. Муж кататься, а я смотреть по сторонам. Вопрос, а мне в страховку включать горнолыжный спорт.
Может кто сталкивался с таким кейсом? Гражданин РФ, хочу сделать внж, жить буду у родственников, они готовы прописать меня.
Аэропорт Хошимина. Терминал 2 прилет, терминал 3 вылет на фукуок, подскажите как по быстрому перебраться? И еще вопрос по прилету, первый раз, во вьетнаме, что надо будет заполнять где оплачивать и на сколько медленная процедура?
Подскажите, едем с подругой из Китая,в Корею, если нас не пропустят на границе, то сразу депортация в Россию или просто в аэропорту оставят китайском?
Подскажите, есть ли на самом деле какой то дресс код для девушек в Абу-Даби? Открытые плечи, короткие юбки, топы можно носить? Как тут ходят?
Top Tourist Attractions to Visit in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Есть вариант взять напрокат в redcat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Konstantin Vasyukov
Konstantin Vasyukov
Остров Пхукет
Phuket Run. Каждую субботу в 6:40 на Банг Вад ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Топпер и наматрасники можно купить в магазине Simal, есть из Memory Foam, из кокоса и толстые топперы 10 см. Находятся на проспекте Церетели, 101, есть сайт с ценами, можно позвонить ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vladimir Desyatov
Vladimir Desyatov
Аланья
Пляжей с толпой нудистов, как в Сочи, точно нет. Есть на побережье укромные места, где можно обнажиться на свой страх и риск. Я нудил в Бельдиби и Кемере. Но расслабиться не получится ...
15 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё