Похожие вопросы
- Можно ли пересекать границу из Белоруссии в РФ на автомобиле оформленном на мужа . Без него . Требуют ли доверенность ? Может правила поменялись?
- Вопрос . Хочу поехать в республику Беларусь на автомобиле друга! Нужна ли доверенность от него ????
- Подскажите пожалуйста, если я оформлю белорусскую симку и зарегистрируюсь в Куфар, могу ли я из России отправлять заказы?
- Подскажите пожалуйста, если ребенок едет с руководителем ансамбля на поезде в Беларусь, доверенность нужна от обоих родителей или от одного достаточно?
- Вопрос к знатокам. Как переслать в Беларусь из России лекарства рецептурные от астмы? Пробовала Сдеком, не приняли. Кто знает, подскажите.
- Интересует вопрос о зоопарке в Барановичах, можно ли на месте купить или лучше заранее? Если заранее то что означают 1 и 2 локации на сайте, где можно найти что туда входит или может кто был и расскажет.