Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста, что писать в справке с работы , указывать оклад за вычетом подоходного или без?
- Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите, пожалуйста, как узнать, когда документы из ВЦ поступили в Консульство?
- Подаю документы на визу Испании. Скажите пожалуйста, экономические гарантии для студента, это справка с места учёбы?
- Делаю шенген в Испанию. может есть здесь кто подавался с Архангельска? где нужно подаваться Москва или Питер?
- Подскажите, а в каких случаях надо писать сопроводительное письмо? Подаюсь на визу в Испанию.
- Подаю документы на визу Испании. подскажите, статус "Processing at mission" — это же значит, что все нормально, документы прибыли в консульство?