Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я в начальной точке сбора документов на испанский ВНЖ студенческого типа скорее всего. Списались с юристом, с ее слов, если я не въеду в страну до мая, дальше только через консульство. В чем разница?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, при въезде в Испанию можно ввозить наличкой до 10000 евро без декларации, а при выезде в Россию обратно есть ограничения по ввозу наличных?
- Подскажите, пожалуйста: 1) для подтверждения брони билетов в визовом центре Испании будет достаточно маршрутной квитанции? 2)
- Подскажите пожалуйста, если я хочу попасть в Испанию на пару месяцев, подавать брони на июль/август? Есть такие кейсы?
- Подскажите пожалуйста, на продление внж Испании обязательно, чтобы все деньги были на счёте в Испанском банке, или можно в Казахском например?
- Подскажите, есть смысл лететь в Барселону на 1 день? буду в Малаге в сентябре, есть возможность вырваться в Барселону на денек. но с учетом перелета и стоимости жилья в Барсе, есть сомнения))