Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бодрум по прилету в дьюти фри есть что купить? SPF думала не везти и купить там. помню года 4 назад ничего не было но строился новый корпус
- Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
- Лечу в Стамбул правда причина не очень… на прием к врачу. Взяла отель ближе клинике и это совсем не центр, район Маслак, отель Somerset Maslak,может кто то знает там рядом в пешей доступности есть аптеки и продуктовые магазины?
- Ребят, расскажите, пожалуйста, для незнающих. Летим из Москвы, в Анталию , как лучше и выгоднее обменять деньги? Кинуть на долларовую карту и в Анталье снять наличку? Или будет комиссия Или где-то в обменниках с рублей менять на лиры?
- Подскажите пожалуйста стоит ли тратить время и ехать в этот магазин в Стамбуле Shop Satış Mağazası, Maltepe, Davutpaşa Cd.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до аэропорта Сабихи Гекчен от центра Истикляля? Нагуглил маршрут пешком до метро М2 Таксим - Мармарай - М4 аэропорт. Но вдруг есть лучше