Похожие вопросы
- Подскажите, на поездах иди автобусах международных можно из Кении в соседние страны съездить (кв. Сомали и Южного Судана)? Или может экскурсионные программы есть на 2-3 дня, к примеру в Уганду на горилл?
- Для визы Кении достаточно указать одно жильё, но просят ещё и даты проживания. Какие указывать если в подтверждении брони будут не все даты пребывания?
- Прилетаю 6.09 в Найроби, хотел 7-го или 8-го съездить на один день в Амбоселе с групповой экскурсией, но не нашёл, где можно оплатить дистанционно картой РФ. Реально ли за один день на месте купить за наличные?
- Гайз кто летал через бахрейн в Кению, гульфы что нибудь предоставляют при пересадке 3-4 часа? Или бизнес зал самим оформлять? Кто нибудь знае,т что у них по регламенту? И заранее нужно бронировать или нет?
- Скажите а стоит на великах на найваше ездить или ерунда? У нас дети 7 и 9 лет, с ними тоже можно? Там же по равнине или есть перепады высот?
- Подскажите, за местные авиаперевозки… Самолеты летают по расписанию или «как народ соберется»? В частности интересует рейс Найроби-Укунда. Стоит расчитывать, что успею на свой рейс до дому из Найроби или взять суточную прокладку с отелем?