Похожие вопросы
- Нашел инфу про проездной по карте nol, кто в курсе можно ли купить эту карту и сразу пополнить ее, находясь в Шардже на автовокзале Al Jubail?
- В конце апреля планирую поездку в Дубай с семьей, забронировала апартаменты на JBR, но смущает отсутствие нормального пляжа и при этим хочется жить в оживленном месте, где вечером можно прогуляться.
- Подскажите, в Дубае около метро Expo 2020 стоят же городские такси, чтоб в аэропорт Аль мактум доехать?
- Подскажите пожалуйста, в какой торговый центр лучше всего поехать пошопиться в Абу Даби? Может быть есть хороший Оутлет, где можно было бы со скидками купить брендовые вещи?
- Скажите, есть ли в Дубае или окрестностях чистые дикие пляжи? Т. е.
- Я с ребенком прилетаю в Шарджа в декабре на месяц и не знаю на каком пляже, районе остановится , хотелось бы чтоб пляж был без огромных волн, чистый и на районе чтоб можно было вечером гулять, подскажите, что нибудь.