Похожие вопросы
- В конце декабря на 2 недели летим в Индию, в Дели. Хотим помимо основных достопримечательностей посетить какой-нибудь национальный парк и чайную плантацию. Посоветуйте, пожалуйста!
- Доброго всем времени суток, подскажите из Гоа экскурсии или компании в Варанаси и в Вриндаван ездят?
- Подскажите пожалуйста, лечу из Пхукета в Дели, далее пересадка на другой рейс в Душанбе, нужна ли транзитная виза и если да, то как ее оформить можно? Разница между рейсами 4 часа, буду ли покидать транзитную зону непонятно
- Какая комиссия на снятие наличныхмв индийском банкомате - Виза Каспи банк Казахстан?
- Подскажите пожалуйста кто летал через Ташкент Узбекскими авиалиниями ( Uzbekistan Airways, Uzbekistan Airways express) , особенно если с детьми.
- Лечу в Гоа на одну ночь, как думаете, нужна ли она? Или хватит вай фая в отелях? Мне главное доехать до отеля в Морджим, и на следующий день доехать до Манохар. В отеле наверное помогут вызвать такси до аэропорта?