Похожие вопросы
- Друзья, добрый день. Подскажите, первый раз едем в КМВ. Есть 2 экскурсии от спутника8: Эльбрус и Домбай.
- Подскажите, пожалуйста, если поедем с бийска до кату-ярык, можно ли там где-нибудь поблизости (не спускаясь вниз) остановится с палаткой? (Км в 10-20 может от кату-ярыка), чтобы переночевать и на следующий день уже ехать обратно.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся впервые в Дагестан, можно ли на своей машине доехать до Сулакского каньона?
- Поедем из Избербаш в Кезеной Ам. Подскажите, какой лучше дорогой добираться и где остановиться на озере, чтобы поплавать на своем сапе?
- Подскажите где лучше ехать никак не можем определиться. Из Нижнего Новгорода до Ростова-на-Дону ехать лучше через Тамбов или Липецк ?
- Товарищи! Планируем посетить сулакский каньон, подскажите где лучше всего остановится рядом чтоб удобно было посетить его ?