Похожие вопросы
- Всём привет! Подскажите, улетаем из Адлера поздно ночью в воскресенье. Добираться в аэропорт предстоит из Центрального Сочи, заречный район.
- Приезжаем в Адлер на 3 дня в понедельник (билеты брали заранее) и по прогнозу дожди и похолодание(. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить с детьми (12 и 6) в плохую погоду (кроме бассейнов и океанариума)?
- Подскажите, На Телецкое ехали через Горно-Алтайск, дорога жесть, 5 часов ехали, может кто подскажет, через Турочак может лучше дорога до Бийска?
- Подскажите, пожалуйста, немного запуталась, Чем отличаются Тавдинские пещеры от Талдинских пещер?.
- Подскажите пжл, как дорога из Уфы через Белорецк до турбазы Бурзян , в конце июня(Иргизлы)?
- Подскажите, пожалуйста, если поедем с бийска до кату-ярык, можно ли там где-нибудь поблизости (не спускаясь вниз) остановится с палаткой? (Км в 10-20 может от кату-ярыка), чтобы переночевать и на следующий день уже ехать обратно.