Похожие вопросы
- Родственники собираются через Китай лететь в Тайланд, но въезд в Китай будет не на самолете, а на автобусе через Манчжурию, затем на поезде до Харбина и оттуда уже на самолете в Бангкок.
- Ко скольки лучше приезжать в Диснейленд в Шанхае? Пугают, что дикие очереди на вход. Поделитесь опытом, кто был, что сейчас делается? И где билеты получить через Трип купленные?
- Лечу в Китай и хочу побывать в разных городах и собираюсь жить в разных отелях. Какой адрес в таком случае писать в миграционной карточке при въезде?
- А как получить внж в Китае? Какое основание у родителей, если ребенок в Китае? Планирую подаваться на визу s многократную, но о таком не слышала. Можете подсказать?
- Планирую поступать в Китай. Универ прислал уведомление об оплате обучения и проживания ,а потом только сказал пришлёт заявление для китайской визы. Так должно быть?
- Лечу в Китай, долгая пересадка в Чэнду. Если планирую выйти в город, нужно ли при оформлении визы указывать это?