Похожие вопросы
- С Симферополя хочу поехать в Севастополь- нет понимания есть ли необходимость покупать билет на электричку заранее,вдруг билетов не будет ( приложение я так и не нашла для железной дороги)? И как всё же удобнее добраться... Может автобусом?
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- Доброго всем дня, Еду по М12 Казань-Москва. Решили в театр съездить на пару дней. Кто подскажет где не далеко от трассы М12 машину на парковке оставить не заезжая в Москву, в город, и метро в пешей доступности?
- Подскажите, прибываем в Дагестан в 10:46 на жд вокзал Махачкала, а в 11:02 уже электричка в Дербент. На неё реально успеть? Поезда дальнего следования и пригородные электрички прибывают к разным платформам?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться на машине из Санкт-Петербурга до Перми? По платной трассе через Казань?
- Нужен совет, первый раз в Калининграде на 3 дня, в 13:00 вылет назад. Изучили Калиниград (остров Канта, площадь Победы, музей янтаря) и Зеленоградск. Куда заскочить на пару часиков по пути в аэропорт? Думаем, или Гурьевск или Некрасово