Похожие вопросы
- Посоветуйте , где поесть на Куте, в районе hard rock hotel?
- Подскажите можно ли на Гили (если туда поехать самостоятельно) взять какие-то экскурсии. И какой остров из Гили выбрать. Летим в конце апреля
- Посоветуйте плиз, в середине марта где-то на Бали можно ли сделать дайвинг (без сертификата), можно ли увидеть мант ну и тд. Если да, посоветуйте пожалуйста места куда съездить
- В первый раз собираемся ехать на Бали, подскажите какую локацию выбрать для проживания с ребенком но и взрослые отдохнуть планируют вечерами. Рассматривали два места Кута и Санур. Подскажите плиз где лучше забронировать ?
- Подскажите на Бали реально хороший отель на 2 дня. Чистый, без запаха и шума города. начиталась отзывов и не могу понять, что выбрать. Если кто то жил возле пляжа Нуса Дуа и рядом можете посоветовать те отели которых вы были?
- Подскажите, пожалуйста про wifi в аэропорту Джакарты, есть бесплатный? Или лучше сразу озаботиться местной симкой? И в принципе где и какую лучше брать?