Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я хочу 14 ноября прилететь в Ригу, чтобы в дальнейшем из Риги добраться до Санкт-Петербурга или хотя бы до Пскова
- Кто-нибудь переходил пешком границу лухамаа-шумилкино? У меня паспорт России и европейское ВНЖ. Могут ли надолго задержать ? Пешком все равно быстрее чем на автобусе? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Италии в Эстонию, в Таллин. Страховка Т-банка. Проверяют страховки на выходе из внутреевропейских рейсов? Спасибо.
- Собираюсь в середине июля с несовершеннолетним ребенком из Санкт-Петербурга в Таллин. Второе гражданство Израиля. Есть ли какие-то рекомендации по прохождению границы? Могут ли возникнуть проблемы? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, из России в Эстонию как долго занимает дорога , по времени? большие очереди? как долго досматривают? хотелось бы спланировать на чем можно дальше поехать . Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста Стоит ли ехать из Санкт Петербурга через Нарву в Ригу (у меня гражданство КЗ и шенген) на люкс экспрессе или эколайнсе, или будем ехать сто лет и лучше полететь на самолёте? (Конечная точка не Рига) спасибо