Похожие вопросы
- Кто-нибудь переходил пешком границу лухамаа-шумилкино? У меня паспорт России и европейское ВНЖ. Могут ли надолго задержать ? Пешком все равно быстрее чем на автобусе? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я пересечь границу Ивангород - Нарва с визой Шенгена по родственной связи (мама гражданка Финляндии)? Если кто-то проходил так границу, пожалуйста, укажите, как давно это было. Благодарю!
- Во сколько мне примерно обойдётся добраться на городском транспорте из Ивангорода до Санкт-Петербурга? Большое спасибо.
- Скажите пожалуйста Таллин - Псков ( автобус): - сколько можно ввозить в евро? - можно ли алкоголь? - можно ли кофе? заранее спасибо.
- Хочу перейти границу Россия - Эстония. с собой только купленная сумка Louis Vuitton с коробкой. можно ли её как-нибудь провезти? Заранее спасибо.
- Кто-нибудь может объяснить как и где переходить пешком через Койдула - Куничина гора? Я что-то совсем запуталась, вроде знаю что люди ходят а информацию только про пересечение границы на транспорте вижу. Заранее спасибо