Похожие вопросы
- Мы впервые едем на новогодние праздники в республику Дагестан, а именно в Махачкалу, с нами две маленькие собачки, они с нами всегда и везде
- Едем в начале октября в Адлер с собакой ( Доберман) , подскажите какие интересные места можно сходить? Какие есть рестораны с Pets-friendly?
- Посоветуйте, пожалуйста, платный пляж в Сочи ( любые районы) возможно от санатория, с зонтиками, шезлонгами и нормальным туалетом.
- Подскажите, если выбирать район Коломны для кв. и Адмиралтейский район: 1 .
- Посоветуйте, где в Дагестане остановиться на 1-2 дня ради моря (населенные пункты)? От Махачкалы до Избербаша. Семья с детьми.
- В январе будем в Севастополе 5 дней. В крыму в первый раз, что посмотреть самое интересное и главное? Как лучше ехать, через мост или по новым территориям? Работают ли наши карты, интернет... Простите дилентанта