Похожие вопросы
- Хочу в Стамбуле съездить на площадь Таксим и спустится к башне, буду подниматься на неё или нет пока не знаю, там хочу дойти до порта и поесть в каком-нибудь Марио. Как и в какой момент впихнуть фуникулер?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужно кроме загранпаспорта предоставить в аэропорту Стамбула? Может страховка и тп??? Первый раз, пока все изучаем для самостоятельной поездки
- В Стамбул собираемся первый раз. Скажите, гостиница 3* - это нормально или плохо? можно ли там нашими картами пользоваться или менять на доллары перед поездкой?
- Туристы! вопрос возможно немного глупый, но еду заграницу первый раз, и с валютой тоже сталкиваюсь впервые.
- Доброй ночи! Подскажите, если кто сталкивался. Заехали с мужем в Турцию на машине, за рулём была я.
- Отдыхаем в Серике, можно ли заказывать трансфер из отеля в аэропорт Анталии через Яндекс GO приложение. Вроде даже данные на пассажира просят, проблем с местными таксамоторами не будет? )






