Похожие вопросы
- Подскажите, разница между рублевой и юаньской ЮнионПэй Рсхб только в том, что юаньскую пополняем по курсу, а при оплате с рублевой конвертация по курсу на день покупки? Условия конвертации одинаковые?
- Подскажите, забронировал отель в Пекине через букинг, с условием что оплата спишется с указанной карты за день до заселения. Указал российскую карту, но на сколько я знаю на букинг российские карты не работают. Как быть?
- Как настроить есим и где подешевле взять ? И действие карты начинается,как только границу пересекаю или как подключу? Едем в Китай на 12 дней
- Подскажите по Алипей. Должен ли мой смартфон быть подключен к интернету, что бы с него ( с Алипея) сняли деньги для оплаты услуги/товара ? Или открываешь на своём Алипее "синий" куаркод, и продавец считывает ( снимает) нужную сумму ?
- Выбило с таобао Китая, просит идентификационный номер. Его у меня нет. Код приходит на почту, но просит доп идентификацию. как решить это? Спасибо!
- Подскажите, отправил онлайн заявку на визу в Китай. Способ оплаты выбрал - в консульстве платить. Жду результат проверки анкеты. Я правильно понимаю, что платить надо, когда пригласят документы приносить? Или надо оплатить ДО результата анкеты?