Похожие вопросы
- Подскажите, забронировал отель в Пекине через букинг, с условием что оплата спишется с указанной карты за день до заселения. Указал российскую карту, но на сколько я знаю на букинг российские карты не работают. Как быть?
- Выбило с таобао Китая, просит идентификационный номер. Его у меня нет. Код приходит на почту, но просит доп идентификацию. как решить это? Спасибо!
- Подскажите, отправил онлайн заявку на визу в Китай. Способ оплаты выбрал - в консульстве платить. Жду результат проверки анкеты. Я правильно понимаю, что платить надо, когда пригласят документы приносить? Или надо оплатить ДО результата анкеты?
- Лечу в Китай, скачала и зарегистрировалась в Алипэй, прошла всю идентификацию с паспортом и фото, после перевела 5000 руб со своего сбера.
- Подскажите пожалуйста, может кто знает. Никак не могу зарегистрировать в китайском приложении Юнион Пей, чтобы привязать карту рсхб. Код верификации на телефон не приходит. Может есть другие способы регистрации????
- Прилетели обратно домой, в Россию, в телефоне 10 дней была китайская симка. Вставили российскую, работают только звонки.. Кто сталкивался, когда это проходит? Нужно к оператору идти или как? (
