Похожие вопросы
- Поезда Хошимин-Фантьет ходят 2 раза в день? А то прилетаем в 13:00, не пойму попадем на поезд или нет? Или лучше сразу на слип бас места приобрести?
- Мы летим первый раз на Фукуок, подскажите, пожалуйста, в районе сансет тауна есть магазины, где можно купить алко, или нужно до кинг конга ехать?
- Подскажите в августе какое направление выбрать во Вьетнаме, чтоб с погодой, морем повезло и гулять по кафешкам, магазинчикам?
- Через два часа вылетаю на остров Фукок, хотела бы узнать какие есть приложения по общественным транспортам, такси, доставок еды и тд. Что мне первым делом нужно будет, так как я впервые лечу
- Подскажите плиз, реально ли своим ходом поехать на золотой мост в Дананге? Или лучше тур брать?
- Скажите, на каком пляже брать отель, чтобы было не сильно шумно (в город можно и на такси съездить)?