Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, горные локации в Дагестане, которые стоит посетить на новогодние праздники.
- Едем с сыном 9 лет в Питер в феврале. Есть 1,5 дня на посещение достопримечательностей. Посоветуйте пожалуйста что прям обязательно к посещению? Заранее огромное спасибо. (пока в плане гранд макет, музеи военно морской и артиллерийский)
- Буду благодарен за совет, куда летом съездить на алтае в прошлом году был на Актру, Мультинских озерах , марсе, гейзерном озере)
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на Домбай самостоятельно (без экскурсии и гида) просто погулять одним днём из Кисловодска в августе, надо брать теплую одежду? На канатке подниматься не планируем, просто внизу погулять.
- Подскажите, пожалуйста, кто находится в Хужире, на какие водные экскурсии можно попасть, кроме нерп и ступа просветления, святые источники? А то нам предлагают только эту. Это из-за того, что не сезон или мы не там спрашиваем?
- Подскажите, пожалуйста, в какие в Казани, места можно сходить пока идёт дождь? В планах Эрмитаж и музей чак-чака, может ещё что подскажите?