Похожие вопросы
- Мы летим первый раз на Фукуок, подскажите, пожалуйста, в районе сансет тауна есть магазины, где можно купить алко, или нужно до кинг конга ехать?
- Прилетаем в Ханой. Хотим в аэропорту взять 1 симку с интернетом чтоб вызвать такси до гостиницы. Какого оператора брать лучше?
- Мы скоро прилетим в Хошемин. Подскажите, как лучше всего добраться до Нячанга? Такси - достаточно ли комфортный вариант? Самолет исключён - у нас собака (чихуа), в багаж ее сдавать не хотим.
- Кто летал из холодной погоды в теплую (планируем в феврале быть в Дананге) едем из спб. У нас сыро, холодно. Как одевались в Питере? Легкие куртки и раздевались в самолете? Чет я всегда весной и осенью в тепло летала, зимой впервые.
- Летим из Хошимина в Москву, пересадка в Дубае 17 часов, кто-то может подсказать, можно ли погулять по Дубаю и как это сделать
- Подскажите плиз, реально ли своим ходом поехать на золотой мост в Дананге? Или лучше тур брать?