Похожие вопросы
- Подскажите где выгоднее обмен валюты на местные тугрики в аэропорту Куала-Лумпур или Лангкави?
- Подскажите пожалуйста, хотим слетать в Куала Лумпур в начале октября (летим туда вообще в первый раз), не будет ли слишком жарко/влажно? Смотреть только город или что-нибудь рядом посмотреть? Карты юнион принимают там или нет?
- Подскажите, я новичок совсем, узнал, что на букинге в Куала-Лумпур можно забронировать только с предоплатой иностранной картой.
- Скажите пожалуйста а в приложении для вызова такси Grab на территории Малайзии как происходит оплата? Нужно карту иностранную привязывать? Или можно заказать и расплачиваться наличными?
- Где можно найти неофициальную работу в Малайзии ? Подработку для студента? Или куда можно кинуть заявку свои услуги там мобилографии, смм
- Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть tax free на брендовые вещи и технику в Малайзии? Кто-то это делал? Яндекс пишет, что если лететь самолетом, то можно), это так?