Похожие вопросы
- Хотим приехать в Перу в мае-июне. Май побыть в Лиме, июнь в Куско. Работать, гулять, ездить на экскурсии. Смотрела что в это время там дожди и оч пасмурно. Отменяют ли экскурсии в такую погоду? Стоит ли ехать?
- Сколько времени в аэропорту Лимы занимает паспортный контроль и получение багажа из Куско и пересадка на международные линии?
- Подскажите пожалуйста! Кто летал из Санкт-Петербург через Касабланку?Там на обратный рейс пересадка 9 часов дневная. Что там делать столько времени? Аэропорт говорят не очень и лаунж тоже .
- Подскажите , как найти в аэропорту шаттл и как добраться на нем до Мирафлорес?
- Подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Если ехать на арендованой машине по священной долине и из Ольянтайтамбо до Агуас-Кальентес брать поезд. В Ольянтайтамбо есть парковка охраняемая машину на ночь оставить?
- Подскажите, пожалуйста, как из Мачу пичку добраться до Ольяйтантамбо/Куско? Помимо дорогого поезда. Есть ли автобусы или маршрутки?
