Похожие вопросы
- Из Куско, чтобы попасть в Нацпарк Ману, до какого населённого пункта надо ехать? И какой лучше парк посетить Тамбопата или Ману?
- Планирую съездить в Куско и Мачу Пикчу в июле и закладываю на эту поездку 2-3 дня из Лимы, что думаете? Какой вариант самый дешевый, кто знает? Из Куско в Ольянтайтамбо на маршрутках, а уже там сесть на поезд?
- Друзья , посоветуйте ! Была в Перу в Куско, Писак, Мораи, Марас, Лима и Тарапото. Есть 5 дней. Смотрела в инете фото Паракас - не впечатлило. Кто был ? Что скажете? Что вообще посетить можно? Хотела на Титикака - но у меня с горняшкой не очень(
- В автобусы из Агуас Кальентес до Мачу Пикчу четко по времени сажают? Нельзя пораньше приехать и чуть пораньше своего времени зайти?
- Подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Если ехать на арендованой машине по священной долине и из Ольянтайтамбо до Агуас-Кальентес брать поезд. В Ольянтайтамбо есть парковка охраняемая машину на ночь оставить?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь через Стамбул до Сан Паулу и потом до Перу и назад тоже через Бразилию и Стамбул, нужна ли обязательно прививка? Возможно кто-то подскажет, где делали в СПб?