Похожие вопросы
- Подскажите ребят сколько денег с собой везти в Токио, На 9 дней без покупок, экскурсии, еда, транспорт, за пределы Токио не поедем. (На покупки чек отдельный на них уже обменял в $).
- Подскажите плиз, если от Акихабары до Хаконе ехать на поездах, то там все билеты можно покупать на месте, ничего заранее не надо?
- По вашему мнению, в Токио лучше брать отель с завтраком? Насколько вообще в Японии дорого питаться?
- Сколько минимально в Японию взять с собой налички на 2 недели, чтоб хватило на еду, метро и пару музеев? Хочу понять примерный ценовой диапозон, много везти не хочется, но и остаться без денег тоже.
- Ищем отели в Японии, в Токио, по прайсу понравились отели рядом с электричками. До метро конечно далеко. Кто то знает как там с электричками дела? Все понятно? Есть смысл брать отели рядом с ними?
- Собираемся жить в Осаке, оттуда ездить в Киото. Мне сказали, что супер дорого будет добираться из Осаки в Киото, нежели забронировать отель сразу в Киото, правда ли это?

