Похожие вопросы
- Подскажите, если ехать в середине апреля, примерно с 5 по 15, в какие города кроме Токио, Киото бы посоветовали, хочется не супер туристических мест?
- Кто летал в Японию через Китай, подскажите, пожалуйста, 2 часа на пересадку в Гуанчжоу и в Пекине хватает? Или лучше поискать билеты с большим временем?
- У кого есть опыт перелета в Японию через Китай? Кто-то делал длительную пересадку с China Eastern? Сейчас не дают гостиницу или может кому повезло? И дают ли выход в город без брони отеля?
- Кто то уже летал авиалиниями Hainan Airlines? Смотрю сейчас в основном они летают.. почитала отзывы и прям расстройство и тревога. У всех багаж теряется.. так ли это?
- Подскажите, пожалуйста, по возвращению из Японии. Реально надо часа за 3 приезжать в аэропорт? потому что проверяют весь багаж. И как сейчас с вывозом долларов сверх 100 000 иен?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза при перелете Казань-Шанхай- Токио. Топио- пекин- шанхай- Казань? На сайте china eastern airlines кажется пишет что нужна так как есть перелет внутри страны