Похожие вопросы
- Подскажите, если ехать в середине апреля, примерно с 5 по 15, в какие города кроме Токио, Киото бы посоветовали, хочется не супер туристических мест?
- Кто летал в Японию через Китай, подскажите, пожалуйста, 2 часа на пересадку в Гуанчжоу и в Пекине хватает? Или лучше поискать билеты с большим временем?
- У кого есть опыт перелета в Японию через Китай? Кто-то делал длительную пересадку с China Eastern? Сейчас не дают гостиницу или может кому повезло? И дают ли выход в город без брони отеля?
- Есть, кто летал в Японию с короткой пересадкой в Шанхае? Без спешки проходили пересадки?
- Вылетаю из Токио. Нужно ли все еще приезжать за час до регистрации для какого-то там досмотра для граждан РФ и Беларуси?
- Делаю визу в Японию. во сколько лучше приезжать в Москве на подачу, чтобы освободиться к 11? Очередь всегда около 3 часов?