Похожие вопросы
- Подскажите насколько можно ориентироваться на цены в гугл картах, по идее по истанбулкарт фиксированная цена 27 лир на общественный транспорт в Стамбуле, от чего зависит цена? меньше/больше.
- При посадке в автобус от Оба до Алании, нужно говорить куда едешь? До какой остановки? Цена от этого зависит? И сколько стоит проезд?
- SOS! !! Пожалуйста, кто-нибудь может подсказать, кто знает расписание Хаваист 13 от нового аэропорта до Гекхчен аэропорта в районе 15-17 часов?
- Люди, плиз, подскажите утром если вылетать из Сабиха в 9-50, то сколько времени надо на дорогу хава баса из Кадыкей? И в аэропорту в это время большие очереди? Если сяду на автобус на 7-30 достаточно будет?
- А до Ортакей где садиться на Эмененю?Если лицом к морю слева от моста или справа?И сколько цена на паром по Истанбулкарт?
- Кто-то еще может подсказать. Беларусские карты виза и мастеркард работают в Стамбуле? И вопросик по Стамбулкарте. Читала когда-то , что можно предъявлять в мигросе и вайкики, но не помню для какой цели, Если не затруднит, напомните пожалуйста.