Похожие вопросы
- Можно ли поменять лиры на доллары в приложении Дениз банка? Купить лиры получается, а поменять обратно на доллары нет
- Первый раз лечу в Турцию. Буду снимать через авито квартиру на время безвиза 1-2 месяца. Есть какие то прямо известные истории кидалова через авито?
- Подскажите, какую пластиковую карту лучше взять в Стамбул, летим или юнионпей рсзб? Или разницы нету?
- Подскажите, пожалуйста. У нас сейчас в городе нереально купить доллары нового образца. Может кто-то подсказать, если оформим карту юнион пэй, сможем ли мы снять доллары в кемере с нее?
- Подскажите, в Олюдениз выгоднее лететь с рублями чтобы сразу в аэропорту перевести в лиры или с долларами, или с евро?
- Вопрос не по теме. Скажите пожалуйста, что лучше, Терра сити или Дипо мол оф Анталия? В плане шопинга